LACLAU (XXe) Portait de femme huile sur toile... - Lot 250 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
LACLAU (XXe) Portait de femme huile sur toile D. 61 x 46 cm (accidents). On y joint LACLAU (attribué à) nu féminin, huile sur toile. D. 80 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat