Beau GUERIDON en bois de placage à la cathédrale... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Beau GUERIDON en bois de placage à la cathédrale ouvrant par trois tiroirs, le plateau hexagonal, le pied orné de remplages. Epoque Charles X 76 x 75 cm. Légers manques.
Mes ordres d'achat