TRUMEAU en bois doré, la peinture orné d’une... - Lot 235 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TRUMEAU en bois doré, la peinture orné d’une scène tiré du roman Atala de chateaubriand représentant Atala, Chactas et le père Aubry sous un arbre. Début du XIXe siècle. 160 x 83 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat