C215 (Christian Patrick Alain GUEMY) (1973)... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
2500 - 3000 EUR
C215 (Christian Patrick Alain GUEMY) (1973) Mini meow. Peinture à l'acrylique et aérosol signée, contresignée et datée 2018 au dos. 65 x 54 cm Un certificat de la Galerie Urbaine à Uzès sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat