TANC (Tancrède PERROT) (1979) Ecriture automatique,... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TANC (Tancrède PERROT) (1979) Ecriture automatique, Allstarz Vaostudio, 2019. Acrylique sur toile signé, désignée Allstraz Vaostudio et datée au dos. 100 x 81 cm Un certificat de la galerie Bobino-Langlais sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat