Shepard FAIREY (1970) Obey elephant, 2009.... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Shepard FAIREY (1970) Obey elephant, 2009. Sérigraphie en couleurs signée et datée 09 en bas à droite et numérotée 151/450. 59,5 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat