Louis FACHAT (1924) Nature morte à la miche... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis FACHAT (1924) Nature morte à la miche de pain, 1956. Huile sur papier marouflé sur panneau, signé et daté 56 en bas à gauche. 43 x 40 cm
Mes ordres d'achat