Micao KONO (1876-1954). Nu allongé, 1928.... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Micao KONO (1876-1954). Nu allongé, 1928. Huile sur toile signée en bas à gauche et daté XXVIII. 51 x 98 cm
Mes ordres d'achat