Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906)... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) Femme assise dans un intérieur vers 1880. Huile sur toile monogrammée en haut à gauche. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat