Georges Paul LEROUX (1877-1957) Les plaideurs... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges Paul LEROUX (1877-1957) Les plaideurs , Bajazet, Néron et Junie. Trois aquarelles signées. 37,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat