Hans Otto SPRENG (1877-1960) Champs en été.... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Hans Otto SPRENG (1877-1960) Champs en été. Aquarelle signée en bas à gauche. 26,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat