Bengt LINDSTROM (1925-2008) Visages. Cinq... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008) Visages. Cinq lithographies numérotées et signées au feutre ou au crayon. 23 x 28 à 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat