Yves BRAYER (1907-1990) Taureaux au point... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Taureaux au point d'eau. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 141/150. 47,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat