*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956)... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956) Jeunes enfants parmi les barques. Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite, située capri et datée 27 juin 1927. 31,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat