*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956)... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956) Paysage. Architectunische en moderne mural kunst. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et numérotée 15 sur le châssis, annotée au dos. 39 x 47 cm. env
Mes ordres d'achat