*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956).... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
*Leonid Romanovitch SOLOGOUB (1884-1956). Champs de fleurs. Huile sur toile, cachetde la signature au dos, titrée et numérotée 1 sur le châssis.30 x 57 cm
Mes ordres d'achat