Line VAUTRIN (1913-1997) MIROIR sorcière... - Lot 387 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 387
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) MIROIR sorcière en talosel gaufré et éclats de miroir à tain saumon. Signé au revers et cahet "Roi". D. 23 cm (très léger manque au talosel)
Mes ordres d'achat