CARTIER, Paris. ETUI rectangulaire trois... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 91
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARTIER, Paris. ETUI rectangulaire trois godronné ors, le fermoir serti de saphirs calibrés. Signé Carter Paris, numéroté 66333 et 05388. Dans son écrin d'origne. Poids 247 g
Mes ordres d'achat