[COLLECTIF]. La liberté, l'églité, la fraternité,... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[COLLECTIF]. La liberté, l'églité, la fraternité, un monde de paix. Paris, pour le compte de la galerie l'Art et la paix, 1989. In-plano, 25 feuilles sous coffret éditeur de Plexiglas, chaque planche de texte ou d'illustration contresignée au crayon par l'artiste ou l'auteur et justifiée E.A., notamment SEGUI, KLASEN, CHRISTOFOROU, KIJNO. Tirage limité ˆ 153 exemplaires numérotés, celui-ci E.A C/Y. (accident au coffret)
Mes ordres d'achat