[ANONYME]. Le voyage de Charlemagne ˆ Jérusalem... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[ANONYME]. Le voyage de Charlemagne ˆ Jérusalem et ˆ Constantinople. Paris, ƒdition de l'Ibis, 1983. Grand in-4, illustrations de Jean-Franois Mincet. Tirage limité ˆ 950 exemplaires numérotés, celui-ci n¡ 717, un des 643 sur chiffon de Lana. Reliure éditeur plein cuir glacé havane estampé ˆ froid sur les plats et le dos, tte dorée,sous embo”tage. (dos insolé)
Mes ordres d'achat