[CHEVIGNƒ (Louis de)]. Les contes rémois.... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[CHEVIGNƒ (Louis de)]. Les contes rémois. Paris, Michel levy freres, 1858. In-12, illustrations par Meissonier. Exemplaire enrichi de la suite de gravures de Rajon pour l'ouvrage. Reliure plein maroquin rouge, dos orné ˆ 5 nerfs, signée Popelin.(rousseurs)
Mes ordres d'achat