COLETTE. Le Blé en herbe. Paris, 1946. Un... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
COLETTE. Le Blé en herbe. Paris, 1946. Un volume in-4 en feuilles sous emboitage éditeur. Illustrations par Jean Berque. Tirage limité ˆ 200 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, celui-ci n¡83. (dos de l'emboitage passé)
Mes ordres d'achat