Hélène JACQS (1964) Composition. Lithographie... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Hélène JACQS (1964) Composition. Lithographie signée, datée 2000 et numérotée 2/10. 48,5 x 56 cm On y joint : Michel ZELLER, XXe. Deux geishas. Fixé sous verre à 'encre de Chine et peinture à l’huile en fixé sous verre recouvert de feuille d’or 22 carats,signé. 59 x 24 cm
Mes ordres d'achat