Didier RENAUDOT (XXe siècle) Scène de marché... - Lot 265 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Didier RENAUDOT (XXe siècle) Scène de marché à Abidjan, estampe signée en bas à droite et numérotée 9/99 en bas à gauche réalisée pour la compagnie UTA. 44 x 55 cm (très légèrement insolé)
Mes ordres d'achat