Pascale JACQUEMART-COLLET, né en 1960. Lot... - Lot 258 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Pascale JACQUEMART-COLLET, né en 1960. Lot de quatre oeuvres : Venise verte. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. chemin de mer. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. 73 x 22 cm Palmier et escalier. Huile sur carton monogrammée en bas à gauche. 36 x 31,5 cm, Vase de fleurs. Technique mixte sur papier monogrammée en bas à gauche. 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat