Roland MASCART (1909- ?) Ch?ur loyaltien,... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Roland MASCART (1909- ?) Ch?ur loyaltien, 1938. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, désignée au dos. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat