TAPIS en soie à décor de roses sur fond crème.... - Lot 362 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 362
Résultat : 110EUR
TAPIS en soie à décor de roses sur fond crème. 116 x 79 cm (usures)
Mes ordres d'achat