CUILLER A RAGOUT en argent modèle uni-plat... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CUILLER A RAGOUT en argent modèle uni-plat Maître-orfèvre: GABRIEL GERBU, reçu à Paris, le 2 mars 1782. usure d'usage. L. 29,5 cm Poids: 121 g
Mes ordres d'achat