SUCRIER en argent, à anses latérales géométriques,... - Lot 214 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
SUCRIER en argent, à anses latérales géométriques, ciselé d'une guirlande de feuilles et de fraises des bois, travail probablement fin XVIIIe. (Manque un couvercle ?). H. aux anses: 11,5 cm. Poids: 412 g
Mes ordres d'achat