Paire de SALERONS en argent de forme ovale... - Lot 231 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de SALERONS en argent de forme ovale à décor ajouré de têtes de béliers, guirlandes de laurier, repose sur des pieds biches. poinçon Minerve 1er titre Poids net 237 g Intérieurs de verre bleu.
Mes ordres d'achat