Elegante PINCE A SUCRE en argent 950 mil.... - Lot 207 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Elegante PINCE A SUCRE en argent 950 mil. partiellement vermeillé à décor rocaille. Maître Orfèvre A.L.. Poids 33 g Dans sa boîte à la forme en papier maché imprimé à l'imitation du maroquin et doré au petit fer et doublée de velours rouge. (usures à la dorure et à la boîte)
Mes ordres d'achat