JAPON, XIXe. Deux NETSUKE en ivoire, jouet... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON, XIXe. Deux NETSUKE en ivoire, jouet en forme de chat, les yeux et les motifs fleuris sur son dos incrustés de nacre et sennin un album à la main, assis sur un grand pigeon. (Accidents et manques). H. 3 cm et 4,4 cm
Mes ordres d'achat