Lit et commode en bois naturel à riche décor... - Lot 276 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Lit et commode en bois naturel à riche décor mouluré et sculpté en relief à motifs Rocaille de forme mouvementée. Style Louis XV vers 1900. Fabricant Charles FIX ébéniste. Hauteur : 172 cm. Dimensions du couchage : 140 x 190 cmD. de la commode : 103 x 140 x 53 cm
Mes ordres d'achat