LIT rouleau à col de cygne en acajou, époque... - Lot 263 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
LIT rouleau à col de cygne en acajou, époque Restauration. 95 x 89 x 210 cm On y joint un autre LIT rouleau en bois de placage XIXe.
Mes ordres d'achat