Sébastien TAMARI (1900-1991). Maternité,... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Sébastien TAMARI (1900-1991). Maternité, femme donnant le sein. Bois sculpté à patine verte, bas-relief ouvragé. 108 x 43 cm
Mes ordres d'achat