Julien REMY, XXe. Tête de fillette. Terre... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Julien REMY, XXe. Tête de fillette. Terre cuite signée et dédicacée au du Docteur Jacquemain et au Docteur Jomble de la Hussaire, et datée 1938. H. 26 cm (Eclat à l'arrière de la base).
Mes ordres d'achat