Frans SMEERS (1873-1960) Femme et enfant... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Frans SMEERS (1873-1960) Femme et enfant au bord d'un lac. Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 72,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat