Hans HARTUNG (1904-1989) G 1953-7 (1953).... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) G 1953-7 (1953). Eau-forte, aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas droite et numérotée 42/75. 45 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat