Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961). Lionnes... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961). Lionnes à l'affût. Huile sur toile signée en bas à droite. Cartouche HC sur le cadre. 85 x 117 cm (Enfoncement).
Mes ordres d'achat