TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti sur... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti sur platine de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,25 ct environ et de six diamants plus petits. Poids brut 4,4 g TDD 53
Mes ordres d'achat