KUTCHINSKY BROCHE "Lapin" en or jaune 750... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

KUTCHINSKY BROCHE "Lapin" en or jaune 750 mil. figurant un lapin, serti de diamants taille 8x8, d'un cabochon de rubis et de saphirs tailles en poires. Poinçon d'orfèvre. Poids brut 24,5 g H. 50 mm

Mes ordres d'achat