BRACELET articule en or jaune 750 mil. ˆ... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRACELET articule en or jaune 750 mil. ˆ decor nielle de calligraphies, sertie de plaques de jaspe sanguin gravees, rehausse de cabochons de turquoise et amethystes facettees. Fermoir ˆ chainette de securite. Poids brut 52,15 g
Mes ordres d'achat