COLLIER en or jaune 750mil., le motif central... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
800 - 850 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COLLIER en or jaune 750mil., le motif central serti d'une amethyste navette dans un double entourage de saphirs blancs, les maillons de part et d'autre sertis clos en alternance de saphirs blancs et amethystes ronds facettes. Poids brut 17 g
Mes ordres d'achat