BROCHE "Gerbe" en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE "Gerbe" en or jaune 750 mil. sertie de rubis de synthse. Vers 1940. Poids brut 13,5 g
Mes ordres d'achat