Josef KIEL. BAGUE ANNEAU en or jaune 750... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
1000 - 1100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Josef KIEL. BAGUE ANNEAU en or jaune 750 mil. rehaussee d'une ligne de diamants sertis clos sur or blanc en chute. Signee du monogramme J.K. pique d'un petit diamant. Poids brut 11,94 g. Calibre du diamant principal 0,25 ct TDD 58
Mes ordres d'achat