MEDAILLON porte photo de forme ecusson, en... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
280 - 320 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MEDAILLON porte photo de forme ecusson, en or jaune 750 mil., serti de demi-perles et grenats roses. Fin XIXe. Poids brut 13 g (avec verre)
Mes ordres d'achat