FACE A MAIN en argent 800 mil finement ajouré... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
FACE A MAIN en argent 800 mil finement ajouré et ciselé de grecques, frises de lauriers et palmettes et sertie de ? Poids brut 18,9 g (quelques manques)
Mes ordres d'achat