Paire de DORMEUSES en or jaune 750 mil serties... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de DORMEUSES en or jaune 750 mil serties d'une plaque d'onyx piquée d'un petit coeur d'or serti d'un diamant. (accidents et chocs) et une BOUCLE d'OREILLE en or jaune à décor de visage stylisé serti de pierres blanches. Poids brut 6,4 gOn joint une PAIRE de PENDANTS d'oreille en métal doré et pierre fantaisie.
Mes ordres d'achat