BAGUE croisée façon Toi et Moi, sertie sur... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE croisée façon Toi et Moi, sertie sur or jaune de deux lignes de diamants en chute et d'un rubis ovale facetté, et sur or blanc de deux lignes de diamantsen chute et d'un saphir ovale facetté.Poids brut 3,8 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 11 février de 15 h à 18 h
et dimanche 12 février de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ