CHAINE de montre en or jaune à deux brins,... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Résultat : 680EUR
CHAINE de montre en or jaune à deux brins, coulants et clefs à décor émaillé en grisaille sur fond noir de chérubins. Fin XIXe. Poids brut 32 g
Mes ordres d'achat